Руководство

Директор школы - Галкина Юлия Геннадьевна, награждена нагрудным знаком "Почётный работник общего образования РФ".
Образование- высшее (Барнаульский государственный педагогический университет, 1994 год. Учитель русского языка и литературы). Стаж - 22 год.
Телефон – (3852) 56-79-40, электронная почта: school53@list.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Дуйко Елена Анатольевна, 16 лет педагогического стажа, Барнаульский государственный педагогический университет

Телефон – (3852) 56-79-45, электронная почта: school53@list.ru

Заместитель директора школы по научно-методической работе - Маслова Елена Александровна, награждена нагрудным знаком "Почётный работник общего образования РФ".
Образование- высшее (Ворошиловградский государственный педагогический институт, 1989 год. Учитель географии.). Стаж - 27 лет.
Телефон – (3852) 56-79-45, электронная почта: school53@list.ru

Заместитель директора школы по воспитательной работе - Ушкевич Юлия Владимировна, награждена почётной грамотой Управления по образованию и молодёжной политике администрации Алтайского края.
Образование- высшее (Барнаульский государственный педагогический университет, 1997 год. Учитель математики и информатики). Стаж - 19 лет.
Телефон – (3852) 56-79-40, электронная почта: school53@list.ru

Заместитель директора школы по административно-хозяйственной работе - Масликова Олеся Евгеньевна.
Образование - высшее. Стаж - 3 года.
Телефон 56-79-49, электронная почта: school53@list.ru