Информация для родителей учащихся 2-11 классов из многодетных семей

Информационное письмо МУП Центртранс

Документы для электронного проездного

Соглашение

При возникновении вопросов обращаться к Адовой Светлане Владимировне в кабинет 15 или по телефону 567945

Алтайский государственный университет проведет для старшеклассников бесплатное профориентационное тестирование

22 января в Алтайском государственном университете для учащихся 8-11 классов и их родителей пройдет акция «Профнавигатор». В рамках мероприятия будет организовано бесплатное профориентационное тестирование.

Родителям учащихся представят информацию о том, как организован учебный процесс в современном вузе, как спрогнозировать будущую карьеру и какие возможности может предоставить вуз в период обучения, чтобы облегчить послевузовское трудоустройство.

Более подробную информацию о мероприятии можно найти на сайте университета.

Акция «Профнавигатор» пройдет по адресу: г.Барнаул, ул.Ленина, 61а. Начало в 10.00 часов.

Уважаемые родители!

Заявку на отрывной талон для приобретения путевки в загородный оздоровительный лагерь Алтайского края (для получения субсидии) необходимо  оформить  на сайте МАУ «Центр отдыха и оздоровления «Каникулы»: kanikuli22.com.

Дата, график и место выдачи отрывных талонов будут сообщены дополнительно.

Не оставляйте детей без присмотра!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПРОЕЗДНЫХ БИЛЕТОВ ШКОЛЬНИКАМИ. Информационное письмо МУП Центртранс

ПЛАН РАБОТЫ НА 2016/2017 УЧЕБНЫЙ ГОД «РОДИТЕЛЬСКАЯ АКАДЕМИЯ»

Математика  для 5 классов

Важно!!! «Школьная карта» -  автоматизированная система учета организации питания

Куда пойти учиться?

Управление социальной защиты населения по городу Барнаулу информирует. В 2016 году истекает....

Внимание, информация о стоимости горячего питания с 1.01.2016 года

ОБРАЩЕНИЕ президиума городского собрания родительской общественности  к родителям

19 ноября 2015 года  в формате видеоконференция состоится краевая  родительская академия по теме: «Интернет: возможности и опасности. Как защитить семью и ребенка?» В мероприятии примут участие специалисты сферы образования, представители правоохранительных органов, ФСНК России по Алтайскому краю, психологи. Свои вопросы вы можете присылать на школьную почту с пометкой «Краевая родительская академия».

Перечень служб сопровождения детей, пострадавших от насилия и преступных посягательств

• КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Барнаула» ул. Телефонная, 50-а,  55-02-24
  • КГБУСО «Краевой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнышко» ул. Смирнова, 79-г,  34-26-96

Ссылка на обращение http://educaltai.ru/interview/22119/