Приказ №34 "Об утверждении Порядка распределения средств на стимулирование инновационной деятельности между МБОО г. Барнаула"

Приказ №60 "Об утверждении методических рекомендации по разработке Порядка распределения средств на стимулирование инновационной деятельности..."

Приказ №2009 от 15.12.16 "О методических рекомендациях по разработке... "

Критерии распределения средств на стимулирование инновационной деятельности в 2017 году между муниципальными общеобразовательными организациями города Барнаула,  в соответствии с заявленными направлениями расходования средств инновационного фонда

Приказ №411-р от 30.12.16 "Об утверждении Инструкций оценке эффективности использования инновационного фонда"

Положение об инновационном фонде системы образования  МБОУ "СОШ №53"

Порядок распределения средств на стимулирование инновационной деятельности

Отчет об эффективности использования инновационного фонда за 2016 год МБОУ «СОШ № 53 с углубленным изучением отдельных предметов»

ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ  на стимулирование инновационной деятельности​ для заместителей директора МБОУ СОШ № 53

ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ стимулирования инновационной деятельности в 2017 году между педагогическими работниками МБОУ СОШ № 53

Приказ "О создании комиссии по распределению средств инновационного фонда"

Положение о школьной комиссии по распределению средств инновационного фонда МБОУ "СОШ №53"

ПРОТОКОЛ № 1 заседания педагогического совета от 19.01.2017

ПРОТОКОЛ № 1 заседания комиссии по распределению средств стимулирования инновационной деятельности педагогов от 23.01.2017

ПЛАН ИСПОЛНЕНИЯ ВЗЯТЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ИННОВАЦИОННОМУ ФОНДУ НА 2017 ГОД (школа-педагоги-заместитель)Приказ "О создании конфликтной комиссии"

Приказ "Об утрате силы нормативных актов"