Руководитель: Галкина Юлия Геннадьевна

телефон: 56-79-40

планирование
стажировка

16 февраля 2018 года в рамках стажерской практики  правоохранительные классы школы организовали мероприятие в честь Дня защитника Отечества, в знак памяти сотрудников МВД России по Алтайскому краю, погибших при исполнении служебного долга за пределами Отечества. На мероприятии присутствовали почётные гости : Александр Анатольевич Дреер, начальник Управления по работе с личным составом Главного управления министерства внутренних дел России по Алтайскому краю, Максим Сергеевич Гердт, начальник Управления Министерства внутренних дел России по городу Барнаулу, Александр Юрьевич Калинин, начальник отделения профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом Управления Министерства внутренних дел России по городу Барнаулу, Сергей Анатольевич Федосеев, ветеран спецназа, выпускник школы 1984 года, члены Общественного совета при УМВД России по г. Барнаулу, семьи сотрудников МВД погибших при исполнении служебных обязанностей. Поимённо вспомнили о каждом сотруднике МВД Алтайского края, погибшем при выполнении служебного долга в Северо- Кавказском регионе. Сцены, стихи, песни, фотоматериалы пронзительно тронули душу каждого присутствующего в зале. Будущие сотрудники полиции- обучающиеся правоохранительных классов, знают не только о героизме сотрудников МВД при раскрытии преступлений, но и о героических подвигах земляков- полицейских за пределами Отечества.

ресурсы