Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость

Итоги районного этапа XVIII международного фестиваля «Детство без границ».

Поздравляем!!!


ПОБЕДИТЕЛИ:

Конкурс изобразительного искусства и художественно-прикладного творчества

«Открытая страна детства»

Тема: «Умелые руки: от творчества к мастерству».

Возрастная категория: 7-10 лет.

1 место - «Мельница», Резинкин Степан, 7 лет, МБОУ «СОШ № 53», руководитель Лаптева Наталья Валерьевна.

3 место - «Букет», Берестова Елизавета, 7 лет, МБОУ «СОШ № 53», руководитель Лаптева Наталья Валерьевна.

Возрастная категория: 11-13 лет.

1 место - «Моя любимая кукла», Пятков Данил, 12 лет, ДО «Союз творческой молодёжи», МБОУ «СОШ № 53», руководитель Гунько Людмила Ивановна.

2 место - «Снеговик», Анипченко Ксения, 12 лет, МБОУ «СОШ № 53», руководитель Гунько Людмила Ивановна.

Тема: «Я рисую мир».

Возрастная категория: 7-10 лет.

2 место - «Пчёлки», Данилушкин Данил, 9 лет, МБОУ «СОШ № 53», руководитель Порошина Вера Владимировна.

2 место - «Детская площадка», Кустова София, 7 лет, МБОУ «СОШ № 53», руководитель Лаптева Наталья Валерьевна.

2 место - «Осенняя прогулка», Кехлер Елизавета, 10 лет, МБОУ «СОШ № 53», руководитель Емельянова Татьяна Валентиновна.

Возрастная категория: 11-13 лет.

2 место - «В снегопад», Паршукова Анна, 12 лет, МБОУ «СОШ № 53», руководитель Гунько Людмила Ивановна.

3 место - «Вселенная», Паршукова Анна, 12 лет, МБОУ «СОШ № 53», руководитель Гунько Людмила Ивановна.

Возрастная категория: 14-16 лет.

1 место - «Наедине с природой», Рыбинкова Елизавета, 16 лет, ДО «Союз творческой молодёжи», МБОУ «СОШ № 53», руководитель Емельянова Татьяна Валентиновна.

Тема: «Сказки народов мира».

Возрастная категория: 7-10 лет.

1 место - «Крот из сказки «Дюймовочка», Пенькова Полина, 7 лет, МБОУ «СОШ № 53», руководитель Лаптева Наталья Валерьевна.

1 место - «Мышь из сказки «Дюймовочка», Сиденко Юлия, 7 лет, МБОУ «СОШ № 53», руководитель Лаптева Наталья Валерьевна.

2 место - «Кот в с апогах», Чернов Евгений, 7 лет, МБОУ «СОШ № 53», руководитель Лаптева Наталья Валерьевна.

3 место - «Карлсон», Тишкова Ксения, 8 лет, МБОУ «СОШ № 53», руководитель Лаптева Наталья Валерьевна.

Конкурс на присуждение премии детям с ограниченными возможностями здоровья «Добрый волшебник».

1 место - «Живу благодаря маме», Рыбалко Антон,14 лет, ДО «Союз творческой молодёжи», МБОУ «СОШ № 53», руководитель Суворова Ирина Сергеевна.