Беседа в рамках Месячника молодого избирателя

6 февраля 2017 года , в рамках Месячника молодого избирателя, обучающиеся 9а, 9б, 8б классов приняли участие в беседе об истории избирательного права, истории  развития Барнаульской городской Думы.

Беседу с обучающимися провела Ваулина Светлана Владимировна, председатель контрольно- аналитического отдела администрации Октябрьского района, председатель территориальной избирательной комиссии Октябрьского  района.

Обучающиеся с большим интересов «проиграли» некоторые этапы выборов, выступая в роли депутатов, членов избирательной комиссии, избирателей.

Проанализировали ошибки и  сделали выводы о важности высказывания своего мнения,  участия в голосовании.

ПЛАН мероприятий  по реализации Федерального закона   от 24.06.1999 № 120- ФЗ «Об основах системы профилактики  безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» на 2015 год.

ПЛАН реализации концепции правового воспитания несовершеннолетних Алтайского края на период 2015-2020 гг. на территории города Барнаула на 2015 год

первая страница