ПРОГРАММА «РУКА В РУКЕ» по формированию жизнестойкости обучающихся

4 марта 2016 года состоялся  второй этап традиционного проекта Битва хоров под названием «Где-то между 23 февраля и 8 марта» в честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня.

Три хора «Ассорти», «Радуга» и «Весёлые ребята» исполнили по две песни:о защитниках Отечества из российского кино и песню, посвящённую женщинам.

В первом отделении были исполнены песни: «Вечный огонь» (или «От героев былых времён») — военно-патриотическая песня из кинофильма «Офицеры»; «Мальчишки- кадеты» из фильма  «Кадетство» , история о мальчишках, добровольно отказавшихся от привычной юношеской вольности и выбравших жизнь по уставу; песня «Я служу России» из фильма «Грозовые ворота».

Во втором отделении песни: «Мама- мамочка», «Хорошие девчата» из кинофильма «Девчата» и «Весеннее попурри».

Это событие объединило на сцене 93 учащихся, 9 педагогов, 3 родителей. А сколько  тех, кто не вышел на саму сцену, а  помогал при подготовке.

Этот проект в очередной раз сплотил ребят разных возрастных групп, родителей и педагогов. Позволил кому-то впервые выйти на сцену, а кто- то уже уверенно стоит  на ней и  имеет возможность показать всем своё творчество.

Впервые за два года жюри не смогло выделить лучший хор,  и  победителями стали все три хора!

В конце мероприятия взвились флаги трёх хоров под гимн школы.