Региональный сегмент

Создание ГИС "Контингент"

Методика первичной выверки данных федерального сегмента

Положение  об использовании регионального сегмента в управлении образовательным процессом МБОУ "СОШ №53"

Положение об обработке персональных данных работников МБОУ "СОШ №53"

СПИСОК полей для заполнения в АИС «Сетевой край. Образование» о контингенте общеобразовательных организаций

Акт  №1 от 1.06.16

Акт №2 от 10.06.16

Доп. к приказу

Приказ комитета по образованию

Приказ об утверждении положения

МБОУ «СОШ № 53» ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА СОВЕЩАНИЯ ПРИ ДИРЕКТОРЕ №10 ОТ 9.12.2016

Приказ комитета по образованию г. Барнаула №877- осн от 11.05.2016

Справка №1 по итогам внутриучрежденческого контроля

Выписка из протокола педагогического совета муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 53 с углубленным изучением отдельных предметов» № 8 от 29.08.2016г.