Участие в конкурсе гражданской песни

16 февраля 2016 года  Соколова Александра, Яркова Валерия, Бакчибаева Екатерина, Кусакина Мария, члены вокальной студии «Гармония», приняли участие в конкурсе гражданской песни Октябрьского района «Твой голос важен для России». Вокальная группа  достойно представила песню «Вперёд, Россия!».

Старшеклассницы вложили частичку своей души в исполнение этой песни, и на конкретных делах в составе правоохранительного класса,  вокальной студии «Гармония», ВПК «Спасатель», актива детской организации школы «Союз творческой молодёжи», клуба молодого избирателя «Перекрёсток»  доказывают, что  слова – гражданин и патриот Родины, для них очень  значимы.

День города

Шефской организацией школы в течение многих лет  является Сибирская генерирующая компания. Результатом этого содружества  является множество проектов, которые помогают реализовываться  детским мечтам, раскрывают детские таланты. В рамках Дня города на площадке Сибирской генерирующей компании  представили результаты своего творчества ребята вокальной студии «Гармония». Жителям города вокалисты подарили песни «Здравствуй, родина моя!» и «Родина».